Турист wayan putra (wayan)
wayan putra
был 2 ноября 2014 8:34

Гид на Бали

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА !

Добро пожаловать на Бали в настоящий райский уголок! Здесь Вас ждут комфортабельные отели, девственные тропические леса и роскошные парки, изысканные блюда традиционной и интернациональной кухни и конечно же пляжи и коралловые рифы, где бурлит увлекательная жизнь подводных обитателей.

Меня зовут Ваян Путра ( Ваня ), Я коренной балиец. Я являюсь лицензионным гидом на Бали. Я родился в Убуде ( на острове Бали ), долгое время работал в крупных туристических агенствах. В данный момент виду самостоятельную карьеру. Обладаю большим опытом работы, хочу предложить Вам индивидуальные экскурсии по острову Бали. Я провожу самые разнообразные экскурсии на Бали. Все экскурсии составляются с учетом ваших индивидуальных пожеланий.

Вашему вниманию предлагаются разнообразные экскурсии, участие в различного рода развлечениях, поездки по острову и за его пределы в сопровождении русскоговорящих гидов. Бали, с его уникальной культурой, историей и неповторимым укладом жизни, откривает безграничные возможности для тех, кто ищет знаний. Храмы 15 века, яркие индуистские церемонии, религиозные обряды и многочисленные легенды и предания вот из чего складывается уникальная культура жителей острова.

Наслаждайтесь отдыхом на сказочном острове Бали, я буду Вашим верным другом и помощником во время этой поездки. Я приложу все усилия, чтобы Вы не чувствовали себя одиноко и постараемся сделать Ваш отдых максимально комфортным, приятным и полезным.

С самыми теплыми пожеланиями,

Ваян Путра

Контакты !

Телефон : +6281 338 696 772

Адрес : Br. Kawan Mas Ubud Gianyar Bali

Эмайл : baliputrakencana@yahoo.com

В_контакте : Putra Mas ( ваян гид на бали )

Фейсбук : wayan gidnabali

Скайп : baliputrakencana